Туры в Европу arrow Италия arrow Риччионе
Риччионе

Риччионе

Риччионе Риччионе Риччионе
Риччионе

 

Риччионе

 

Риччионе

 

 
Риччионе Риччионе Риччионе
Риччионе

 

Риччионе

 

Риччионе

 

 

Информация о Риччионе

Общие сведения о Риччионе

Риччионе - это живой итальянский город, на территории которого находится множество построек, созданных древними римлянами, но только в 1865 году, с сооружением железной дороги, Риччионе становится знаменитым курортом с прекрасным 6 километровым ухоженным пляжем.
С тех пор история туризма города знает только успех и быстрый рост. В настоящий момент Риччионе является прекрасным светским местом отдыха, где хорошая кухня сочетается с многочисленными развлечениями и оздоровительными мероприятиями. Сейчас в Риччионе насчитывается около 5000 гостиниц.
Центральная улица Виале Чеккарини закрыта для проезда машин. Вместо асфальтового покрытичя, мостовая вымощена кварцевой брусчаткой, белыми и розовыми мраморными плитами. Здесь Вы найдете самые изысканные магазины, бары, кафе, а также элитную и экстравагантную публику, где знаменитости теряются в толпе. Виале Чеккарини считается самым модным и элегантным салоном всего Адриатического побережья, центром летней светской хроники, местом встречи приезжих из различных стран.
В конце дня, с наступлением прохлады, улицы города, где царит веселая и праздничная атмосфера, наполняются отдыхающими. Можно послушать музыкантов, играющих прямо на площади или посмотреть на художников, рисующих свои картины на глазах у прохожих. Одним словом, Риччионе - это единственный в своем роде и неповторимый курорт.

 

 
Скандинавские страны
Отдых в Лапландии
Рекомендуем
Коттеджи эконом класса
Рекомендуем:
Rambler's Top100