Туры в Европу arrow Франция arrow Диснейлэнд
Диснейлэнд

Диснейлэнд

Диснейлэнд Диснейлэнд Диснейлэнд

Диснейлэнд

Замок

Диснейлэнд

Атракционы

Диснейлэнд

Общий вид

 
Диснейлэнд Диснейлэнд Диснейлэнд
Диснейлэнд

Ночной диснейлэнд

Диснейлэнд

Домик у реки

Диснейлэнд

Главная улица

 
Диснейлэнд Диснейлэнд Диснейлэнд
Диснейлэнд

Река Ужаса

Диснейлэнд

Замок

Диснейлэнд

Домик эльфов

Информация о Диснейлэнд

Общая информация о Диснейлэнд


Европейский Disneyland Resort Paris (Диснейленд Резорт Париж) находится в 32 км от Парижа, открыт в 1992 году и является копией Диснейленда в США.

По замыслу всемирно известного мультипликатора Уолта Диснея был создан волшебный городок в штате Флорида. Огромный туристический комплекс, "город в городе" предназначен для отдыха и развлечения туристов, этот волшебный городок создан не только для детей, но и для их родителей, для совместного отдыха и развлечений.

Главное преимущество туриста, посетившего Disneyland Resort Paris (Диснейленд Резорт Париж) в том, что, помимо знакомства с Францией, он получит замечательную возможность, не пересекая океан, побывать в сказочном королевстве, многие черты которого отражают периоды освоения Соединенных Штатов Америки.

Расположение Диснейлэнд


  • Из аэропорта Шарль-де-Голь и Орли – отправление автобусов-шаттлов со специальных остановок до Disneyland Resort Paris каждые 45 минут. На автобусах в "бегущей строке" значится "Marne-La-Valee /EuroDisneyland".
  • Из центра Парижа на поезде RER (скоростное метро) до остановки Marne-La-Valee.

Disneyland Resort Paris (Диснейленд Резорт Париж)


    Disneyland Resort Paris – это комплекс, состоящий из:
  • Двух парков развлечений: Disneyland® Park и Walt Disney Studios® Park;
  • Семи отелей Диснея различной категории: “Disneyland” 4*, "New York” 4*, "Newport Bay Club” 4*, "Sequoia Lodge” 3*, "Cheyenne” 3*, "Santa Fe” 3*, "Davy Crocket Ranch” 2*;
  • Развлекательного центра Дисней Вилладж с ресторанами, ночными клубами, дискотеками и бутиками, работающими всю ночь;
  • Избранных отелей: “Kyriad Hotel”, “Mytravel's Explorers Hotel”, “Holiday Inn”, “Movenpick Dreamcastle”, которые находятся на территории, прилегающей к Disneyland Resort Paris;
  • Туристская деревня под управлением Disneyland Resort Paris - Val' d Europe (Валь Дюроп), в которой есть большой торговый центр, аквариум Sea Life и отель “Elysee Val d'Europe” 3*.
  • Также в комплексе есть поля для гольфа, теннисные корты и детская футбольная школа Manchester United.

Развлекательный центр Disney Village


  • Disney Village расположен между Disneyland Park и Диснеевскими отелями. Здесь каждый найдет развлечение на свой вкус.
  • Любители «шопинга» окунутся в настоящий «магазинный рай», где можно приобрести одежду (спортивную, в стиле Дикого Запада или с диснеевской символикой), видеокассеты с мультфильмами Уолта Диснея разных лет и великолепные сувениры, а также побывать в музее-магазине самой известной во всем мире куклы Барби.
    Для гурманов заманчиво сияют огнями вывески фешенебельных ресторанов: «Лос-Анджелес», «Ки Вест», «Нью-Йоркские сэндвичи», «Стэйкхаус-Чикаго» и другие.
  • Тех, кто любит потанцевать, ждут многочисленные дискотеки и клубы, в которых представлены все направления американской музыки: кантри, джаз, рок-н-ролл, поп, ретро и др. Также здесь проводятся концерты под открытым небом.
  • Большой интерес представляет посещение нового ресторана "Рейн-форест кафе" (Rainforest Cafe), интерьером напоминающего леса Амазонки, где Вы сможете поесть в окружении экзотических диких животных, также советуем посетить знаменитый ресторан «Планета Голливуд» и современный комплекс «Гомон Синеплекс» с 8 кинотеатрами и самыми большими в Европе киноэкранами.
 
Скандинавские страны
Отдых в Лапландии
Рекомендуем
Отдых в Санкт-Петербурге
Рекомендуем:
Rambler's Top100 <