Туры в Европу arrow Северный Рейн - Вестфалия arrow Breidenbacher Hof a Capella Hotel
Breidenbacher Hof a Capella Hotel

Breidenbacher Hof a Capella Hotel

Пятизвездный отель Breidenbacher Hof a Capella Hotel расположен в самом центре Дюссельдорфа на Королевской аллее (Koenigsallee).

Этот фешенебельный отель — настоящая историческая достопримечательность. Он был открыт в 1812 г. предпринимателем Вильгельмом Брейденбахом, в честь которого и получил название. Историческое значение отеля подтверждают и его знаменитые постояльцы, среди которых члены королевских семей, известные политики и мировые знаменитости, в том числе и русский царь Александр II.

Особую атмосферу респектабельности и изысканной роскоши отель сохранил и по сей день: в интерьерах, сочетающих утонченный классический стиль и элегантный современный дизайн, в декоре просторных номеров, оборудованных по последнему слову техники, и, конечно, в безупречном сервисе и разнообразии первоклассных услуг. Отель располагает SPA- и фитнес-центром, гастрономическим рестораном Brasserie 1806, баром с впечатляющим выбором коктейлей и напитков премиум-класса, лобби-баром, конференц-залами, галереей модных бутиков. Здесь рады всем, кто умеет ценить настоящую роскошь.

 
Скандинавские страны
Отдых в Лапландии
Рекомендуем

Отдых на озере Селигер
Рекомендуем:
Rambler's Top100