Туры в Европу arrow Италия arrow Габичче Маре
Габичче Маре

Габичче маре

Габичче маре Габичче маре Габичче маре
Габичче маре

 

Габичче маре

 

Габичче маре

 

 

Информация о Габичче маре

Курорт Габичче Маре

Габичче Маре – небольшой курортный городок в области Марке, расположен в 16 км от Пезаро. Население составляет около 5 тыс. жителей. Небольшая речка Таволло отделяет область Марке от области Эмилия-Романья и Габичче Маре от Каттолики.

За свою большую историю Габичче Маре из маленькой рыбацкой деревушки превратился в современный курортный городок – уютный и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой и с незабываемыми пейзажами. Благодаря своему уникальному природному расположению, в месте, где гора сливается с морем, Габичче Маре безусловно имеет свой неповторимый стиль. В этой связи стоит отметить парк «Сан-Бартоло», который является не только «зелеными легкими» и гордостью Габичче Монте, но и идеальным местом для оздоровительных прогулок среди природы. Вокруг панорамной дороги, с которой открывается вид на залив Валлугола, находится много баров и ресторанчиков.

Несмотря на то, что здесь всего лишь около 80 отелей, в городке множество ресторанов, баров, ночных клубов, среди которых есть и знаменитая на все Адриатическое побережье дискотека «Байя Империале» («Baia Imperiale»).

База отелей курорта Габичче Маре:

 

Grand Hotel Michelacci 4* super

  Maremonti 3*
 
Скандинавские страны
Отдых в Лапландии
Рекомендуем
Коттеджи эконом класса
Рекомендуем:
Rambler's Top100