Туры в Европу arrow Италия arrow Очаровательная Италия от Неаполя до Римини
Очаровательная Италия от Неаполя до Римини

Очаровательная Италия от Неаполя до Римини

Неаполь, Сорренто, Помпеи, Неаполь, Рим, Ватикан, Сиена, Монтекатини, Флоренция, Лидо ди Езоло, Венеция, Римини.

Испания Испания Испания
Италия

Рим

Италия

Рим

Италия

Рим

 
Испания Испания Испания
Италия

Помпея

Италия

Помпея

Италия

Флоренция

 
Испания Испания Испания
Италия

Рим

Италия

Сиена

Италия

Сиена

Продолжительность: 8 дней/7 ночей

Начало тура: с 21.04.2008 по 01.10.2008.

1 день

Перелет Москва - Неаполь, встреча в аэропорту. Переезд в Сорренто Пенинсула или район Неаполя. Размещение в отеле. Ужин. Ночь в отеле.

2 день

Завтрак в отеле. Прогулка по Сорренто с сопровождающим группы. Дополнительная экскурсия на о. Капри. Свободное время. Ужин. Ночь в отеле.

3 день

Завтрак в отеле. Экскурсия в Помпеи (входные билеты оплачиваются дополнительно). Посещение Неаполя с сопровождающим. Переезд в Рим. Размещение в отеле. Ужин. Ночь в отеле.

4 день

Завтрак в отеле. Встреча с гидом для экскурсии по музеям Ватикана (проезд на общественном транспорте и входные билеты оплачиваются дополнительно). Встреча с гидом для обзорной экскурсии по Риму. Свободное время. Ужин. Ночь в отеле.

5 день

Завтрак в отеле. Переезд в Сиену. Осмотр центра города с сопровождающим. Дополнительная экскурсия в Пизу. Переезд в Монтекатини. Размещение в отеле. Ужин. Ночь в отеле.

6 день

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Флоренции Свободное время во Флоренции для посещения музеев и прогулок по городу. Переезд в Лидо ди Езоло или Падую (или Ровиго).Размещение в отеле. Ужин. Ночь в отеле.

7 день

Завтрак в отеле. Переезд на катере до Венеции. Обзорная экскурсия по Венеции. Свободное время. Переезд на катере в Кьоджу. Трансфер в отель в Римини или регион Марке. Ужин. Ночь в отеле.

8 день

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Перелет Римини - Москва.

 
Скандинавские страны
Отдых в Лапландии
Рекомендуем
Коттеджи эконом класса
Рекомендуем:
Rambler's Top100