Туры в Европу arrow Италия arrow Поездки в Висбаден
Поездки в Висбаден

Поездки в Висбаден

Идеальное и неповторимое сочетание традиций и современности: Висбаден, в XIX в. — всемирно известный курортный город, сегодня — современная метрополия в центре региона Рейна-Майна. Это — место сосредоточения первоклассных клиник и медицинских центров, заслуживших признание во всем мире.

В свое время город приобрел известность благодаря наличию на его территории 26 горячих источников. Сегодня посетители термального комплекса «Аукаммталь» (Aukammtal) и знаменитых Терм Кайзера Фридриха (Kaiser-Friedrich-Therme) могуть насладиться целебным действием природных вод. Местные жители и гости Висбадена с большим удовольствием посещают также термальные бани, удобно расположенные в местных отелях.

Висбаден — город вилл и вина, ресторанов и магазинов на любой вкус. Отели - от семейных пансионов до отелей класса «люкс» - предлагают более 6 тыс. мест для размещения.

Компания «Виктория» предлагает Вам квалифицированные консультации и развернутую программу услуг по туристическим и деловым поездкам в Висбаден, предоставляя в Ваше распоряжение возможность планирования пребывания в городе в полном соответствии с Вашими представлениями. Откройте для себя Висбаден: мы приглашаем Вас на знакомство с городом, вдохновившим в свое время Гете и Достоевского.

Наш сервис для Вас!

 
Скандинавские страны
Отдых в Лапландии
Рекомендуем
Коттеджи эконом класса
Рекомендуем:
Rambler's Top100